Enquete
Fechar
Enquetes anteriores

Poder Judiciário de Mato Grosso

 
Equipe Técnica
Compartilhe
Tamanho do texto:

           


 

Em conformidade com o art. 2º, da Resolução n. 002/2011/TP, de 02/03/2011, a equipe técnica da Central de Conciliação dos Precatórios do Tribunal de Justiça é formada por Juiz Gestor e assessoria, conforme segue:



                       JOSÉ LUIZ LEITE LINDOTE

Juiz de Direito Auxiliar da Presidência e Gestor de Precatórios



 

 

Equipe de Gabinete

 

Adriane Santos Stacechen 

adriane.stacechen@tjmt.jus.br

 

Andrey Arakaki Rodrigues

andrey.arakaki@tjmt.jus.br

 

Cilene Aparecida Dias de Mattos Cruz

cilene.cruz@tjmt.jus.br

 

 Fábio Alexandre Mendonça

fabio.mendonca@tjmt.jus.br

 

Lincon Monteiro Benites

lincon.benites@tjmt.jus.br

 

 
Shusiene Tassinari Machado

shusiene.machado@tjmt.jus.br


 

Departamento Auxiliar da Presidência (DAP)

 

Cesarine Aparecida Garcia de Castro

cesarine.castro@tjmt.jus.br