Enquete

  01 - Conheço, já peguei minha muda nas ações do projeto;

  02 - Não conheço, mas gostaria de plantar minha árvore;

  03 - Ainda não, mas quero saber o cronograma de plantio e distribuição de mudas.

Fechar
Enquetes anteriores

Poder Judiciário de Mato Grosso

Equipe Técnica
Compartilhe
Tamanho do texto:

             

 

Em conformidade com o art. 2º, da Resolução n. 002/2011/TP, de 02/03/2011, a equipe técnica da Central de Conciliação dos Precatórios do Tribunal de Justiça é formada por Juiz Conciliador e assessoria, a seguir elencados:  

 

Juiz de Direito Auxiliar da Presidência e Conciliador da Central dos Precatórios

Agamenon Alcântara Moreno Junior


Equipe de Gabinete

Adriane Santos Stacechen

adriane.stacechen@tjmt.jus.br

Fábio Alexandre Mendonça

fabio.mendonca@tjmt.jus.br

Jackeline Rodrigues de Medeiros

jackeline.medeiros@tjmt.jus.br

Juliana Rose Ishikawa da Silva Campos

juliana.campos@tjmt.jus.br

Lúcia Corrêa Ferraz

lucia.ferraz@tjmt.jus.br

Marcelo Barreto Borges

marcelo.borges@tjmt.jus.br

Simone Aparecida Metello Taques de Sousa

simone.metello@tjmt.jus.br


Equipe de tramitação (DAP)

Cesarine Aparecida Garcia de Castro

cesarine.castro@tjmt.jus.br

Carmen Sales

contabilidade.dap@tjmt.jus.br